日記から戻る
過去日記ログ
他の月を見る


☆- T'sDiary -☆

(2002/03)


[ ダメダメ ]
最近日記つけてなかった(死
明日と明後日はガイシュツです。
2002/03/29(Fri) 晴れ


[ がふう ]
風邪で倒れてました。
2002/03/24(Sun) 晴れ


[ 更新〜 ]
久しぶりに更新〜!
明日にはアップされているでしょう。おそらく。

ギルティはイグゼクス、フォルトレスキャンセルを追加。
全体ではギャラリーを追加し、TOPを模様変え。

それと色の表は、作ってて黒とか赤とか見てもよくわからないこと
うけあいな感じだったのでやめました。
あと防御力のデータが消えたので更新はいつになるかわかりません(ぇ
めちゃくちゃ期待してた!って人はメールくれればすぐ作ります(何
でもそんなことはないであろう(ちょっと憂鬱な顔
2002/03/21(Thr) 晴れ


[ 再び ]
久しぶりにFF10のブリッツボールをやってみたら
なんか主人公とかHP3000あってビックリしました。

ザナルカンドエイブスと戦いたいので
これからはブリッツやろう(ぇ
2002/03/20(Wed) 晴れ


[ ザトー<ソル ]
ザトーで乱入して勝った後、別の人にヴェノムで乱入されて負ける。
ソルで乱入し返し、勝つ! うーん 上達の萌し?(w
2002/03/19(Tue) 晴れ


[ ジソガーイ ]
ハードロックEX BAD9ってジソガーイハケーソ
2002/03/18(Mon) 晴れ


[ 最下位 ]
旧友と再会を果たしました(謎
2002/03/17(Sun) 晴れ


[ 微妙 ]
1個198円
2個398円
って一体?
2002/03/16(Sat) 晴れ


[ 訂正 ]
そういえば金色や黒色の条件で
SELECT+STARTやR1+△
と記してましたが正しくは
1秒以上STARTor△を押す
のが条件でした。訂正するのを忘れていました。
すびばせん、GGモードの条件とかといっしょに訂正します。

2002/03/15(Fri) 晴れ


[ GGX ]
マニアックモード 3本先取でノーコンテニュークリア、ソルとディズィーで達成。
あとACも3度やって(ソル ディズィー ザトー)全部越せました。
うーん とりあえずCPUはばっちりなんだけど・・・(w

2002/03/14(Thr) 晴れ


[ 未来日記 ]
GGモードの出現条件は絵7枚、ALL COLORが24枚ということが判明しました。
てゆうかギャラリーのボーナスって欄に載ってました。
いやはや申し訳ないです。
近々直しておきます。防御力と一緒に(にや
2002/03/13(Wed) 晴れ


[ ダメ押し ]
乱入するも5連敗。
イヤー上達しないなぁ自分(w
2002/03/12(Tue) 晴れ


[ エディ ]
適当にカイとかアンジで勝てなかったのに
ザトーで乱入したら勝てて微妙な気分に・・・。
2002/03/11(Mon) 晴れ


[ イグゼクス ]
イグゼクスは5ボタンですね。
多分サイクバーストが1ボタンだと思います。
2002/03/10(Sun) 晴れ


[ 未来日記 ]
GGXの攻撃力表が出来たのでUPします〜。
この後GGX更新は、とりあえず色の研究で一段落終えます。
新しいコンボも少しずつ増やしますが。

近日ギルティギアイグゼクスのコンテンツもつくります。
サイクバーストは果たしてどうなるのでしょうか。。
とりあえずブリジットを使う予定です。

2002/03/09(Sat) 晴れ


[ 卒業 ]
うぉぉぅ卒業しました。(何
2002/03/08(Fri) 晴れ


[ 今日は何の日 ]
消防記念日です(何
2002/03/07(Thr) 晴れ


[ GGX更新 ]
近々GGXを更新します。
各キャラの攻撃や技の攻撃力、
コンボやコンボの攻撃力を増やします。
すでに男キャラは終わってますので。
次は色と・・・防御力と・・・フォルキャンと・・・イグゼクス・・・

2002/03/06(Wed) 晴れ


[ ザトーフォーエヴァー ]
ザトーがXXでエディに変わるそうです。
ごしゅーしょーさま。
2002/03/05(Tue) 晴れ


[ XX ]
ボタン増えるらしいです、イグゼクス。
配置もかわるそうです。大変ですね〜。
2002/03/04(Mon) 晴れ


[ ヒナマチュリ ]
今日は何の日でしょう?

耳の日でした。(ぇ
2002/03/03(Sun) 晴れ


[ 踊れアンジ ]
アンジの舞踊コンボ。

S 足払いキャンセル S 足払いキャンセル S足払いキャンセル・・・

上手くないとできないと思いますが・・・

いろんなキャラに永続コンボあります。
2002/03/02(Sat) 晴れ


[ どっきり。 ]
公立も受かりました〜。
あ〜ヨカッタデス(何
2002/03/01(Fri) 晴れ

My Diary Version 1.21
[ 管理者:tws 著作:じゃわ 画像:ss ]