日記から戻る
過去日記ログ
他の月を見る


☆- T'sDiary -☆

(2001/11)


[ ざじゃっじ ]
試食で食いつながないように(何
2001/11/30(Fri) 晴れ


[ NIGO- ]
この時期にアニメロ2号を導入した店発見。
御愁傷様です。(何
2001/11/29(Thr) 晴れ


[ F5 ]
近日更新予定。
一日に間に合えばいいのですが。
2001/11/28(Wed) 晴れ


[ ]
ダークネスEXが難しいようで。
2001/11/27(Tue) 晴れ


[ デスレゲェ ]
越えました。
2001/11/26(Mon) 晴れ


[ 完璧仕事人 ]
ジョブマスターしましたょ。
オメガの勲章と龍の紋章も手に入れて。
ブレイブブレイド&ラグナロク(謎
2001/11/25(Sun) 晴れ


[ 屍レゲェ ]
あと2メモリ。
2001/11/24(Sat) 晴れ


[ 完璧仕事人 ]
ジョブマスターの日は近い(何
2001/11/23(Fri) 晴れ


[ ]
デスレゲェ以外は越えました。
えぇ、デスレゲェはできませんでしたとも(ぇ
2001/11/22(Thr) 晴れ


[ 揚げる。 ]
FF5でジョブレベル揚げ中。
なんか意味ないっぽいけど、最近のゲームやるよりは
ずっと楽しいので可(マテ
POP(5CS+7AC)は明日発売&稼働だそうデス。
2001/11/21(Wed) 晴れ


[ タクティクス ]
意外とむっかしぃ(ぇ
2001/11/20(Tue) 晴れ


[ 切れ味 ]
3日後ACPOP7,CSPOP5っぽい。
2001/11/19(Mon) 晴れ


[ 謎物 ]
このふにふにしたオレンジ色の物体は一体・・・(謎
2001/11/18(Sun) 晴れ


[ ァゥァ ]
FF8まだ越えてなかった(ぇ
(イデアの所)
2001/11/17(Sat) 晴れ


[ END ]
越えた(謎
2001/11/16(Fri) 晴れ


[ ]
明日、X-DEATHと対戦。
5は一週間でクリアできそう。プレイ時間は24h未満。
2001/11/15(Thr) 晴れ


[ 石版 ]
取った(謎
2001/11/14(Wed) 晴れ


[ testament ]
・・までいけない(ぇ
2001/11/13(Tue) 晴雨


[ ゅぅぅっ ]
それにしてもよく降りますなぁ(何
2001/11/12(Mon) 雨


[ ]
今日はソラフライト管理人の風華さまが誕生日ですね。
おめでとうございマス。
2001/11/11(Sun) 晴れ


[ ]
よくふってる(何
2001/11/10(Sat) 雨


[ FF5 ]
はじめた(何
2001/11/09(Fri) 雨


[ 某Mountain ]
まじぎもだなぁ(謎
2001/11/08(Thr) 晴れ


[ FF6 ]
無事越した(何
2001/11/07(Wed) 晴れ


[ 遠距離 ]
家からギル亭のお店まで、一駅近く。
ほんと、行くのからだるい(何
2001/11/06(Tue) 晴れ


[ Tommorow ]
明日(何
2001/11/05(Mon) 晴れ


[ UL(謎 ]
付いてない(謎
2001/11/04(Sun) 晴れ


[ 治ったかな ]
よく寝ることだな(何
2001/11/03(Sat) 晴れ


[ ペニョーム ]
風邪引いたかな(何
2001/11/02(Fri) 晴れ


[ ノヴェンバ ]
もう11月か・・(何
2001/11/01(Thr) 晴れ

My Diary Version 1.21
[ 管理者:tws 著作:じゃわ 画像:ss ]